В середине февраля в городе Сергач состоялось подписание соглашения между главами администраций.
Цель данного мероприятия – обмен лучшими практиками в сфере образования, спорта, культуры, духовно-патриотического воспитания и других направлениях развития сельских территорий.
Полную версию материала читайте в № 9 газеты «Победа» от 03.03.2023 г.