«Информационный центр Княгинино» 12+

Регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77 – 76330 от 19 июля 2019 года

Акция «Неделя здоровья» пройдет в Нижегородской области

Откроет мероприятие встреча с главным внештатным онкологом Минздрава Нижегородской области Сергеем Гамаюновым

В Нижегородской области в рамках Всероссийской акции с 23 по 25 сентября главные внештатные специалисты министерства здравоохранения области будут отвечать в прямом эфире на вопросы жителей. Каждая встреча будет посвящена определенной тематике: борьбе с болезнями сердца и сосудов, онкологическими заболеваниями, болезнями органов дыхания, а также первичной медицинской помощи.

Откроет «Неделю здоровья» встреча с главным внештатным онкологом Минздрава Нижегородской области Сергеем Гамаюновым. Он расскажет о том, можно ли уберечься от онкологического заболевания, как работает самое современное лечение от рака и почему болезнь возвращается.

Прямой эфир пройдет 23 сентября 2020 года с 15.00 до 16.30 по ссылке: https://youtu.be/zlntL16tioc

Трансляция прямых эфиров состоится на YouTube-канале министерства здравоохранения Нижегородской области. Пользователи могут присылать вопросы как в режиме онлайн в прямом эфире, так и в социальных сетях министерства.

Напомним, Всероссийская акция «Неделя здоровья» стартовала 21 сентября 2020 года на площадке информационного агентства ТАСС в рамках совместного проекта агентства, портала «Будущее России. Национальные проекты», АНО «Национальные приоритеты» и при поддержке Министерства здравоохранения РФ.