«Информационный центр Княгинино» 12+

Регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77 – 76330 от 19 июля 2019 года

Бойцам спецоперации передали автомобиль повышенной проходимости, приобретенный на пожертвования нижегородцев

Новый автомобиль «Нива», купленный на пожертвования нижегородцев, передали бойцам СВО сотрудники Координационного центра по поддержке военнослужащих, мобилизованных и их семей, действующего на базе Дома народного единства.

«Автомобиль шустрый, надежный, славится повышенной проходимостью и легко ремонтируется. Для бездорожья, пожалуй, это один из лучших агрегатов, который поможет решению наших боевых задач. Спасибо большое нижегородцам, что верят в нашу победу!» — передали слова благодарности землякам бойцы.

Координационный центр на базе Дома народного единства оказывает всестороннюю поддержку бойцам спецоперации.

«За время проведения специальной операции правительство Нижегородской области и Координационный центр сформировали более 200 конвоев гуманитарной помощи. В воинские части отработано и направлено более 330 заявок, доставлено свыше 1 500 тонн гуманитарной помощи. Сейчас вручаем бойцам новый маневренный внедорожник, купленный на пожертвования нижегородцев. Материальная и моральная поддержка необходима нашим бойцам и фронту», – рассказал руководитель Дома народного единства Константин Исаев. Штаб Координационного центра принимает и отрабатывает все заявки инициативных граждан и организаций, которые хотят поддержать наших бойцов. Для удобства жителей пункты приема открыты во всех муниципальных образованиях Нижегородской области. Узнать их адреса и перечислить средства можно на сайте: дом-единства.рф. Также можно обратиться на региональную горячую линию: (831) 233-33-40.