«Информационный центр Княгинино» 12+

Регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77 – 76330 от 19 июля 2019 года

Владимир Путин: «Работа выстроена системно, поэтому надеюсь, что люди Вас поддержат»

Президент России Владимир Путин провел рабочую встречус губернаторомНижегородской области Глебом Никитиным. В ходе встречигубернатордоложил Владимиру Путину о ситуации в экономике, работе оборонно-промышленного комплекса, поддержке военнослужащих и их семей, представил региональные проекты развития.

«Вижу очень много начатых по-настоящему интересных проектов, потенциал их завершения. В принципе вижу и те проекты, которые могут еще стартовать, для того чтобы регион развивался. У меня, Вы знаете, заканчивается в сентябре пятилетний цикл работы в должности губернатора. С учетом изложенного и видения будущего я готов был бы при поддержке жителей Нижегородской области продолжить работу. Но здесь, конечно, все будет зависеть и от Вашей позиции», – сказал Глеб Никитин.

«Все зависит, прежде всего, от позиции людей – нижегородцев и всех жителей области. Мне кажется, что люди имеют возможность оценить Ваши результаты, они очевидно положительные. Вы сейчас некоторые вещи упомянули, я знаю, что проявили инициативу, настойчивость, я бы сказал даже, для реализации отдельных проектов, которые жизненно важны для Нижегородской области. А так работа выстроена системно, ритмично, поэтому надеюсь, что люди Вас поддержат», – отметил Владимир Путин.