«Информационный центр Княгинино» 12+

Регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77 – 76330 от 19 июля 2019 года

Две книги, выпущенные нижегородскими издательствами, вошли в ТОП-50 лучших региональных изданий

Книги вышли в свет при поддержке регионального правительства

Ассоциация книгоиздателей России опубликовала ежегодный рейтинг Топ-50 лучших книг региональных издательств за 2019 год. В него вошли книги издательств из 27 городов страны, в том числе Нижнего Новгорода. Это «Керженский край» издательства «Кварц» и альбом «Ах, что такое движется там по реке» издательства «Деком».

Книгибыли изданы в 2019 году при финансовой поддержке правительства Нижегородской области в рамках региональной программы поддержки книгоиздания. Участие в этой программе помогло опубликовать многие социально значимые и актуальные для региона книги.

Чтобы стать участником данной программы, издательствам необходимо подать заявку в Управление информационной политики и взаимодействия со средствами массовой информации Нижегородской области с 1 марта по 1 апреля 2021 года. Более подробную информацию можно найти на официальном сайте управления в разделе «Поддержка книгоиздания» (https://uip.government-nnov.ru) либо получить по телефону: 8 (831) 435-65-40.

Книги, изданные при поддержке правительства Нижегородской области, безвозмездно передаются в городские и областные библиотеки, архивы, музеи.

Пресс-служба губернатора и

правительства Нижегородской области

419-74-01