«Информационный центр Княгинино» 12+

Регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77 – 76330 от 19 июля 2019 года

Начинающие художники могут представить свои рисунки в конкурсе «Семья+Школа»

Конкурс детского рисунка проводит в преддверии нового учебного года Фонд Андрея Первозванного

      Фонд Андрея Первозванного приглашает детей в возрасте от 6 до 16 лет (включительно) к участию во Всероссийском конкурсе детского рисунка «Семья+ Школа». Конкурс проводится в преддверии Дня знаний, Дня учителя и приурочен к началу учебного года.

     По условиям конкурса, на рисунке можно изобразить все, что связывает семью и школу: праздник 1 сентября, любимого учителя, любимый предмет, класс, одноклассников, работу над школьными заданиями, соревнования, школьные мероприятия, совместный досуг с семьей, музеи, парки, путешествия, театры, любимые места в своем городе, деревне или поселке, любимый дом, друзей и одноклассников. Можно показать свое школьное окружение, школьную жизнь, свою семью и свои увлечения, радостные моменты жизни.

     На конкурс принимаются рисунки, выполненные карандашами, фломастерами, любыми красками, на любой бумаге, а также в виде компьютерной графики,  коллажа. Рисунок должен располагаться горизонтально на листе бумаги размером не менее А4 (295*210 мм). Учитывая миниатюрный формат напечатанного рисунка, предпочтение при выборе победителей будет отдаваться простым, ясным композициям, не перегруженным мелкими деталями.

      Электронные заявки принимаются на сайте фонда: www.fap.ru до 5 сентября 2021 года. Участие в конкурсе открытое и бесплатное.

      Самый интересный детский рисунок издательство «Марка» напечатает на почтовой карточке (односторонняя почтовая открытка) и выпустит тиражом 2 000 экземпляров. Почтовые открытки с работой победителя появятся на прилавках во всех почтовых отделениях страны. Все участники конкурса получат именные сертификаты от организаторов конкурса. Победитель, лауреаты и призеры — дипломы  и ценные подарки от партнера конкурса.

       Пожелания и требования к работам, условия участия прописаны в положении на сайте: https://fap.ru/. Участникам необходимо заполнить заявку и прикрепить цифровую фотографию своего произведения в формате jpeg или png. Заявитель может оформить заявку на одного или нескольких участников, заполнив все индивидуальные данные участника.

      Организаторами и партнерами конкурса являются Фонд Андрея Первозванного, Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ, акционерное общество «Марка». Генеральный информационный партнер – «Детское  радио».