«Информационный центр Княгинино» 12+

Регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77 – 76330 от 19 июля 2019 года

Нижегородское правительство формирует перечень владельцев ТЦ, предоставивших отсрочку своим арендаторам

Перечень будет направлен в УФНС для получения владельцами ТЦ  отсрочки по уплате налогов, авансовым платежам и страховым взносам  

Министерство имущественных и земельных отношений Нижегородской области принимает заявки от владельцев торговых объектов недвижимости  для включения их в перечень налогоплательщиков, предоставивших отсрочку по арендной плате своим арендаторам.

Сформированный перечень министерство направит в адрес Управления Федеральной налоговой службы Нижегородской области для получения владельцами ТЦ отсрочки по уплате налогов, авансовым платежам и страховым взносам.

Заявки принимаются на электронный адрес official@invest.kreml.nnov.ru.  Всю необходимую информацию можно также получить по телефону: 8 (831) 435-65-07.

Напомним, что в регионе продолжает действовать постановление правительства «О предоставлении отсрочки по внесению арендной платы за имущество и земельные участки, находящиеся в государственной собственности Нижегородской области, а также земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена на территории Нижегородской области», подписанное губернатором Глебом Никитиным.

Пресс-служба губернатора и

правительства Нижегородской области

419-74-01