«Информационный центр Княгинино» 12+

Регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77 – 76330 от 19 июля 2019 года

Поздравление губернатора Нижегородской области Глеба Никитина с Днем сотрудников органов внутренних дел

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел! Дорогие ветераны! От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником!

     В этот день мы отдаем дань уважения тем, кто защищает права граждан России и стоит на страже закона. Это очень непростая работа, в основе которой – чувство долга и ответственности. К вам обращаются за помощью в самые сложные периоды жизни, и от вашего профессионализма зависит важнейший для общества принцип справедливости. Потребность в безопасности – одна из базовых для каждого человека. Без ее обеспечения невозможно стабильное развитие общества и экономики. Именно вы противостоите преступности во всех ее проявлениях, нередко делаете это с риском для своего здоровья и жизни.

    Особые слова благодарности в этот день – ветеранам органов внутренних дел. Ваш опыт и мудрость просто необходимы для воспитания новых поколений правоохранителей. В Нижегородской области славные традиции ведомства были заложены  вашими предшественниками. Мы всегда будем чтить память тех, кто охранял порядок в самые сложные годы. Многие участвовали в боевых действиях, проявляя настоящий героизм и верность Отечеству.

    Сложные задачи стоят перед вами и сейчас. Ваш профессионализм стал важным фактором успешного проведения праздничных мероприятий, посвященных 800-летию Нижнего Новгорода. В стремительно меняющемся современном мире вы постоянно осваиваете новые навыки и компетенции. Все это требует серьезной интеллектуальной работы, цель которой – безопасность граждан страны и региона.

    В этот день желаю вам здоровья и благополучия, дальнейшего профессионального роста и развития! Пусть дома вас всегда ждут родные и близкие люди! С праздником!