«Информационный центр Княгинино» 12+

Регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77 – 76330 от 19 июля 2019 года

РЕШЕНИЕ от 19.03.2024 № 18

Совет депутатов
Княгининского муниципального округа Нижегородской области
РЕШЕНИЕ
от 19.03.2024 № 18
О порядке организации работы по обеспечению доступа к информации о деятельности Совета депутатов Княгининского муниципального округа Нижегородской области.
В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 09.02.2009 № 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», Законом Нижегородской области от 11.05.2010 № 81-З «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов Нижегородской области и органов местного самоуправления в Нижегородской области и о государственных и муниципальных информационных системах в Нижегородской области», Совет депутатов Княгининского муниципального округа Нижегородской области решил:

  1. Утвердить прилагаемый Порядок организации работы по обеспечению доступа к информации о деятельности Совета депутатов Княгининского муниципального округа Нижегородской области.
  2. Признать утратившим силу решение Земского собрания Княгининского муниципального района Нижегородской области от 03.03.2015 № 360 «Об утверждении положения о порядке обеспечении доступа к информации о деятельности Земского собрания Княгининского района Нижегородской области».
  3. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания.
  4. Опубликовать настоящее решение в газете «Победа» и на официальном сайте администрации Княгининского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
    Председатель Совета депутатов Княгининского
    муниципального округа Нижегородской области С.В. Волков
    С полным текстом данного решения можно ознакомиться на официальном сайте администрации Княгининского муниципального округа knyaginino.nobl.ru и в сетевом издании «Информационный центр Княгинино» на интернет-сайте kngsmi.ru