«Информационный центр Княгинино» 12+

Регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77 – 76330 от 19 июля 2019 года

Сколько нас?! Какие мы?!

Оценить масштаб перемен состава населения и актуализировать знания о структуре российского общества поможет Всероссийская перепись населения.

12 Всероссийская перепись насе­ления состоится с 15 октября по 14 ноября. В Княгининском муници­пальном районе прошли все подго­товительные мероприятия к прове­дению ВПН-2021: по адресу г. Княги­нино, ул. Свободы, д. 34 создан пе­реписной участок, а также подобран переписной персонал.

Возможные варианты переписи:

  1. прийти по адресу переписного штаба. Время работы с 09.00 до 18.00 (перерыв на обед с 13.00 до 14.00) без выходных;
  2. самостоятельно пройти пере­пись с помощью портала госуслуг в период с 15 октября по 8 ноября. Учетная запись в этом случае долж­на быть подтвержденной;
  3. дождаться прихода переписчи­ка к вам на дом.

Чтоб не стать «жертвой» мошен­ничества, знайте, что переписчики будут одеты в синие жилеты с офи­циальным логотипом переписи и светоотражающими элементами, а также шарфы с символикой перепи­си. У каждого будет удостоверение с голограммой и подписью руково­дителя Росстата, действительное при предъявлении паспорта.

Княгининцы не обязаны предъяв­лять паспорт и иные документы, удостоверяющие личность. Вся ин­формация записывается исключи­тельно с ваших слов.

В случае возникновения подозре­ний жители могут обратиться в де­журную часть Межмуниципального отдела МВД России «Княгининский». Сотрудники Росстата внесены в специальную базу данных.

Накануне старта переписи у жите­лей района неизбежно могут возник­нуть вопросы. Ответы можно полу­чить, позвонив по телефону горячей линии ВПН: 8 (831) 428-79-54, а так­же обраться по адресу электронной почты: P52_Vpn2020@gks.ru.

Владимир ВЕСЕЛОВ