«Информационный центр Княгинино» 12+

Регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77 – 76330 от 19 июля 2019 года

Форум «Производительность 360» пройдет в Нижегородской области в июне 2021 года

Регистрация проводится до 1 июня 2021 года

Федеральный форум «Производительность 360» пройдет в Нижегородской области 15-16 июня 2021 года. Регистрация на форум проводится до 1 июня 2021 года.

По словам губернатора Нижегородской области Глеба Никитина, на форуме «Производительность 360» руководители предприятий-участников национального проекта «Производительность труда», представители экспертного сообщества, государственной власти и бизнеса обсудят актуальные вопросы повышения эффективности бизнеса.

«Форум проводится в нашем регионе уже в третий раз. В прошлый раз на мероприятии собралось около 600 участников, теперь ожидаем, что форум станет еще более масштабным. Важно, что мероприятие организовано в Нижегородской области, так как именно нижегородские компании являются самыми активными участниками нацпроекта в стране. При плановом показателе на 2021 год в 98 предприятий-участников нацпроекта реальные результаты почти в полтора раза выше – более 140 компаний. Такие мероприятия позволяют обмениваться практиками и синхронизировать усилия по развитию экономики в соответствии с поручениями президента РФ Владимира Путина», – отметил Глеб Никитин.

Форум «Производительность 360» организуют Министерство экономического развития РФ и Федеральный центр компетенций в сфере производительности труда при поддержке правительства Нижегородской области.

 «В ходе форума запланированы визиты на предприятия, участвующие в нацпроекте «Производительность труда». Сотрудники покажут свои достижения в работе с инструментами бережливого производства. Также в программе различные семинары и тренинги в нескольких залах Нижегородской ярмарки. Параллельно на территории ярмарки будет проходить «Фабрика офисных процессов» – интенсив по внедрению бережливых технологий в офисе. Формат мероприятия предполагает насыщенную программу, в которой каждый сможет найти что-то интересное для себя», – рассказал министр промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области Максим Черкасов.

Подать заявку на участие в форуме «Производительность 360», а также узнать подробности о мероприятии можно на сайте: https://forum-360.ru/ru/. Регистрация открыта до 1 июня 2021 года.

Напомним, нацпроект «Производительность труда» разработан в соответствии с указом президента РФ Владимира Путина. Он включает федеральные проекты «Системные меры по повышению производительности труда» и «Адресная поддержка повышения производительности труда на предприятиях». Цель нацпроекта — обеспечить пятипроцентный ежегодный прирост производительности труда на средних и крупных предприятиях несырьевых отраслей экономики. В Нижегородской области реализация нацпроекта «Производительность труда» началась в 2019 году.

Контактное лицо – Элисо Табагари, тел. 8-920-018-78-34.

Пресс-служба губернатора

и правительства Нижегородской области419-74-01