«Информационный центр Княгинино» 12+

Регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77 – 76330 от 19 июля 2019 года

Центр и окна «Мой бизнес» частично перейдут на дистанционный режим работы

Центр и окна «Мой бизнес» частично перейдут на дистанционный режим работы. Об этом сообщил первый заместитель губернатора Нижегородской области Евгений Люлин.

«Консультации руководителей госструктур, работающих с бизнесом, заместителей губернатора и министров правительства Нижегородской области теперь будут проходить на горячей линии «Мой бизнес»  8-800-301-29-94», – отметил Евгений Люлин.

По словам первого заместителя губернатора, это связано с профилактикой распространения коронавирусной инфекции.

Полный график консультаций будет опубликован в ближайшие дни на портале: мойбинес52.рф.

24 марта с 9.30 до 11.00 на горячей линии на вопросы предпринимателей ответит первый заместитель губернатора Нижегородской области Евгений Люлин.

Напомним, нижегородские предприниматели смогут сообщить о связанных с распространением коронавируса проблемах и получить ответы на вопросы о работе бизнеса в условиях профилактики распространения коронавирусной инфекции. Представители бизнес-сообщества могут отправить сообщение на портал: мойбизнес52.рф, где с 18 марта заработала отдельная кнопка: «Обращение, связанное с коронавирусом».

Напомним также, что в 2019 году в Нижегородской области в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» открылся центр и окна «Мой бизнес», где предприниматели могут получить профессиональные консультации и необходимые бизнесу госуслуги. Кроме того, организована работа горячей линии «Мой бизнес»: 8-800-301-29-94 и портала: мойбизнес52.рф.