«Информационный центр Княгинино» 12+

Регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77 – 76330 от 19 июля 2019 года

Юных журналистов Нижегородской области приглашают к участию в конкурсе «Место, в котором хочется жить»

Источник: министерство информационной политики и взаимодействия со средствами массовой информации Нижегородской области

          В Нижегородской области пройдет конкурс «Место, в котором хочется жить», который проводит министерство информационной политики и взаимодействия со средствами массовой информации. К участию в конкурсе приглашают начинающих журналистов 14-18 лет, авторские коллективы – редакции школьных медиацентров, газет, радио- и телестудий, внештатных авторов, а также юных блогеров.

          Конкурс посвящен родному краю и любви к своей родине. На конкурс принимаются медиапроекты, реализованные в СМИ, школьных газетах или видеорубриках, на телерадиоканалах, а также в виде подкастов в Нижегородской области  с 1 января по 1 сентября 2023 года.

Проекты принимаются в номинациях: «Лучший проект в печатных СМИ», «Лучший видеопроект», «Лучший аудиопроект», «Лучший медиапроект в сети».  

Один автор может представить не более одного проекта в каждой из номинаций. Проект должен содержать не менее пяти материалов.

          Победителей в каждой категории наградят дипломами и денежными премиями. Итоги будут подведены в октябре 2023 года.

Прием работ – с 1 августа по 5 сентября 2023 года.

          Для участия в конкурсе необходимо заполнить электронную заявку: https://forms.yandex.ru/cloud/63db57ced046888e563822a2/.

          Положение о конкурсе, комплект документов, список жюри опубликованы на сайте министерства информационной политики в разделе деятельность «Конкурсы в сфере СМИ» (https://mip.nobl.ru/activity/498/).

          Контактная информация: тел.: (831) 435-65-32, email:uny@uip.kreml.nnov.ru, Ульянова Наталья Юрьевна.