«Информационный центр Княгинино» 12+

Регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77 – 76330 от 19 июля 2019 года

К любимой – верхом на коне

Семья – это самые близкие и любимые люди, которые дарят тепло и всегда помогут в сложной ситуации. Это особое уважение друг к другу. Пример тому – молодая пара Федотовых. Их уютный дом наполнен душевным теплом и детским смехом.

Екатерина и Евгений родились в Княгинине. Учились в одной школе, ходили по одним улицам, даже дружили с одними и теми же ребятами, но друг с другом знакомы не были. Однажды в Интернете Женя увидел красивую девушку. На ее страничке было выложено множество фотографий с выпускного Екатерининского бала в университете, который студентка окончила в 2015 году. Зачарованно юноша рассматривал снимки  Кати в бальном платье. Затем решился и предложил выпускнице вечером прогуляться. На следующий день они встретились. При разговоре оказалось, что у них много общего – любят вести активный образ жизни, кататься на велосипедах и лыжах.

– На другой день мне очень захотелось снова увидеть Евгения. Села на велосипед и поехала по Княгинину. Думаю, если судьба, то значит обязательно его встречу. Мы повстречались, – вспоминает Екатерина.

Так было положено начало их роману. Следующая велосипедная прогулка, закончилась тем, что они доехали аж до Лыскова. Обратно домой добирались поздно вечером. Стало холодно, около водоемов клубился туман. Крутить педали не было сил. Вернулись назад замершими, но счастливыми от того, что были вместе. После такого приключения путешественники больше не расставались. Затем были встречи, ухаживания, цветы, поцелуи. А прогулки на велосипедах стали регулярными.

– Катюша мне сразу понравилась: красивая, веселая. Я всегда мечтал, чтобы моя девушка была такой, – рассказал Евгений.

Женя сделал предложение руки и сердца своей девушке очень необычно. Он позвал Катю на сплав на байдарках.

– Я сразу согласилась. Это очень красивые места. Река Лух спокойная. Бесчисленные песчаные пляжи. Кругом хвойные леса, потрясающий запах смолы, – поделилась Екатерина.

Валентина Кулакова

Фото автора

Полную версию материала читайте в №7 от 14.02.2020 г. газеты «Победа»