«Информационный центр Княгинино» 12+

Регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77 – 76330 от 19 июля 2019 года

Не почитать ли нам газету?!

Газета «Победа» более 75 лет является главным рупором и летописцем Княгининского района. В ней – все основные события нашей малой родины. С газетой выросло не одно поколение. Ее выписывали и с нетерпением ждали наши прабабушки, бабушки. Читаем ее и мы с вами, будут читать наши дети и внуки.

Подписка на районку заканчивается, и  очень хотелось бы войти в новый 2021 год вместе со своими постоянными читателями. Однако с «Победой» пока не все. Главный аргумент – сложное материальное положение. Выкроить 500 рублей в канун праздников, когда хочется всем близким купить подарки, кажется роскошью. Но ведь 500 рублей – это за 26 номеров газеты. Один номер стоит чуть более 19 рублей. За такую цену других газет не существует. Буханка хлеба стоит в два раза дороже. В тоже время «Победа» является важным  источником информации для всех жителей района и города. За последнее время она  выросла: на 12-ти страницах появились новые рубрики, интересные материалы, рассчитанные на разную  читательскую аудиторию. Помимо стандартной бумажной версии существует электронный вариант.

Поддержите свою районную газету. Подпишитесь те, кто еще не успел. Помогите оформить подписку своим близким, у которых нет финансовой возможности.

Приближается Новый год. Сделайте подарок родителям, бабушкам и дедушкам, ведь для них газета зачастую является единственным источником информации о жизни в районе.

Давайте делать газету вместе! Как никогда нам важна обратная связь с вами, дорогие читатели. У вас есть информация, которая могла бы заинтересовать жителей района? Тогда поделитесь ею с нами. Расскажите, материалы на какие темы вы хотели бы почитать на страницах газеты, какие разделы и рубрики вам особенно интересны.

Ждем ваши предложения по телефонам  4-11-06, 4-09-30, 4-13-83.

Напоминаем, что к подписчикам, которые не могут прийти в редакцию самостоятельно, чтобы выписать газету, работники выезжают на дом по первому звонку.

Фото Виктории

ЛИПАТОВОЙ