«Информационный центр Княгинино» 12+

Регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77 – 76330 от 19 июля 2019 года

Позвони нам, позвони!

Войдем в 2021 год вместе

Хотите поскорей оформить подписку на родную «районку», но не выходите из дома из-за пандемии? Или не можете заглянуть в редакцию самостоятельно по состоянию здоровья? Мы приедем сами, нужно только позвонить по номеру 4-11-06. Бесплатная услуга подписки на дому действует уже не первый год.

Газета дорожит своими читателями и внимательно относится к каждому клиенту. Поэтому все ваши звонки и обращения будут обработаны оперативно. Начался декабрь, а это значит, что до завершения подписки на «Победу» остались считанные дни. Поспешите, иначе рискуете остаться без свежих районных новостей на ближайшие полгода.

Можно оформить подписку не только себе, но и  родственникам – получится приятный сюрприз в преддверии новогодних праздников. И целых 6 месяцев, получая свежие, пахнущие типографской краской 12 газетных полос, близкие люди будут радоваться вашему подарку. Напоминаем, что «Победа» – не только источник информации, но и канал обратной связи, ваш рекламный агент и помощник в выборе телепередач.