«Информационный центр Княгинино» 12+

Регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77 – 76330 от 19 июля 2019 года

Ты – моя половина

Турецкое горячее солнце, теплую воду Средиземного моря, золотой песок пляжа Татьяна, наверное, запомнит на всю жизнь. Именно там, на берегу моря в Турции,

в компании друзей, Андрей сделал ей предложение руки и сердца. Тогда мир дышал теплом, отовсюду улыбались солнечные зайчики, а Таня и Андрей светились счастьем.

Такое развитие событий для родственников и окружающих не было сюрпризом. Молодые люди дружили уже несколько лет, свои чувства проверить успели. Татьяне потребовалось какое-то время, чтобы понять, что Андрей – ее человек. А вот парень влюбился в свою спутницу с первого взгляда. Впервые увидел  ее в кафе. Две подружки зашли выпить кофе. Посидели и ушли. Симпатичная девчонка с вьющимися локонами молодому человеку сразу запала в душу.  Эти кудри, разбросанные по плечам, неожиданно напомнили маму. Образ родного человека Андрей бережно хранил в сердце. И в тот момент он вновь ярко вспыхнул, но оставил в душе не след боли, как это было всегда, а чувство радости и света.

– Эта девушка будет моей, – сказал он тогда друзьям.

Те в ответ с недоверием посмотрели на своего друга и быстро забыли об оброненной им фразе. Но сам Андрей свою незнакомку не забыл. Выяснил, кто она такая, и с твердым намерением познакомиться, стал искать с девушкой встречи. Планам не дано было сбыться. Татьяна уехала в Сочи, где тогда жила и работала.

После окончания Княгининской школы выпускница поступила в филиал Сочинского университета туризма и курортного дела в Нижнем Новгороде. В процессе учебы ездила в южный город на практику, а получив диплом о высшем образовании, уехала туда жить. Однако расстояние – не помеха, если в сердце начала прорастать любовь. Андрей нашел Таню через соцсеть. Завязалась переписка. Встреча состоялась месяцами позже, когда Таня приехала в отпуск в родное Княгинино.

Андрей ухаживал настойчиво и красиво. Окружил заботой, вниманием и любовью. Сам он был уверен на сто процентов, что именно Татьяна его судьба, его вторая половина. Таня сдалась. Да разве же можно было устоять перед той лавиной чувств, что проявлял Андрей. Она решилась не только на переезд. Таня давно подумывала сменить профессию. Ее еще с детства тянуло к парикмахерскому делу. Она с удовольствием делала прически сестре и подружкам, проявляла фантазию, приятно удивляя окружающих конечным результатом.

Светлана ДАНИЛОВА

Фото из личного архива

Материал печатается с сокращением. Полную версию читайте в №6 от 12.02.2021 г.